5100 Suchergebnisse
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 510

Sehr schöne, geräumige vier Zimmer Wohnung mit Weitblick im Vogelsbergkreis, Schotten

Zimmer
4
Wohnfläche
171
Miete zzgl. NK
940 (5,5 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:

Großzügige 2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Eberstadt

Großzügige 2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Eberstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
83,63
Miete zzgl. NK
940 (11,24 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
940 (29,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Hier bleiben keine Wünsche offen! Schöne 2-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,95
Miete zzgl. NK
939,14 (16,49 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt-Niederrad / Lyoner Quartier

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
938,4 (15,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Terrassenwohnung in Kilianstädten!

ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Terrassenwohnung in Kilianstädten!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,1
Miete zzgl. NK
937 (13 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:

"Terminpause":Hochwertige 2-ZKB-Altbauwohnung mit Einbauküche, Nähe Berger Straße

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
936,46 (13,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Erstbezug! Modern und Zentral Wohnen

Erstbezug! Modern und Zentral Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
81,2
Miete zzgl. NK
936 (11,53 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung - Frankfurt - Nordend - WE 41 inkl. Tiefgarage und Wohnungsstrom

Zimmer
2
Wohnfläche
50,56
Miete zzgl. NK
935 (18,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Einbauküche - auch für eine Wohngemeinschaft geeignet

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
935 (16,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 510