Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
3-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Zentrum am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
624 € (8 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienwohnung mit Blick ins Weite! - Aktion: Ein Monat mietfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,72 m²
Miete zzgl. NK
345,1 € (4,33 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Schloss, dem ehemaligen Gutshaus der Herren von Boyneburg.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,67 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Waldkappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WRS Immobilien - Darmstadt-Bessungen - 3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (17,47 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
4 ZKBBT Wohnung in Stilaltbau in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (17,69 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung, in der 3. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,1 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mulang: Großzügige 3-Zimmer Wohnung in schöner, repräsentativer Altbauvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,47 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen im Loft-Studio
Zimmer
3
Wohnfläche
190 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (10,26 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Elegante kernsanierte 3-1/2-Zimmer-Wohnung nahe Klinikum Kassel / Uni Kassel mit herrlichem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (9,56 €/m²)
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Oase im Quartier Silberborn - 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
50,76 m²
Miete zzgl. NK
477,14 € (9,4 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.