Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Student/in für nette Hausgemeinschaft gesucht, biete 30 m² neben der Uni Wilhelmshöhe
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Soden: 5 Zimmerwohnung mit großer Terrasse (25 m²)
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (11,67 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes, 1 Zimmer Apartment, mit Reinigung, für Wochenendheimfahrer, in Dreieich-Sprendlingen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, ruhige Dachgeschosswohnung am Dillinger Hang, Friedrichsdorf-Dillingen
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,67 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Barrierefreie Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
72,57 m²
Miete zzgl. NK
846,68 € (11,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5 Zi.-Wohnung mit EBK, Balkon & Stellplatz in Dreieich-Sprendlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,81 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
100,6 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (11,68 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Loggia und Einbauküche sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
65,45 m²
Miete zzgl. NK
765,08 € (11,69 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Offenbach (Einbauküche MUSS übernommen werden)
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,69 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauflair, Neubau - Totalsanierung nach KFW55 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
96,62 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (11,7 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.