Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
2 Zimmer Apartment mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,1 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IN GRÜNEM QUARTIER - SCHICKE AUSSTATTUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
889 € (11,4 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle, moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Garten in Frankfurt Riedberg, Behindertengerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Für Paare** Exklusives Wohnen mit Dachterrasse // NEUBAU + Erstbezug // Mühlheim-Lämmerspiel
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,69 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle geräumige 4 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,9 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 Zimmer Whg, Niedrighaus in zentraler Lage, S-Bahn, EBK, Parkett, Balkon, Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.053 € (13,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für die Zukunft gemacht - Dreiraum-Wohnung mit Tageslichtbad und zwei Loggien!!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,83 m²
Miete zzgl. NK
1.634,43 € (21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstbezug 3 ZKB - Wohnung ***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,72 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,15 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Altbauwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,75 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Kelkheim/Ts mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,65 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,95 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.