Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Schöne Singlewohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
33,85 m²
Miete zzgl. NK
424 € (12,53 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
760 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Garten in Frankfurt Riedberg, Behindertengerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmerwohnung mit separater Küche in gehobener Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
75,8 m²
Miete zzgl. NK
940 € (12,4 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Darmstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (17,42 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viernheim TOP 90 qm 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll ausgestattete Maisonette-Wohnung mit Loft-Charakter in unmittelbarer Lage zum Main
Zimmer
3
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (16,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer EG Wohnung mit offener Einbauküche und eigenem Gartenabteil *in Sachsenhausen*
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
877 € (16,24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pendler / Wochenendheimfahrer aufgepasst! Ruhiges Single-Domizil im Westend
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
500 € (15,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Terminpause":Hochwertige 2-ZKB-Altbauwohnung mit Einbauküche, Nähe Berger Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
936,46 € (13,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.