Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
1,5-Zi-Appartment am Riedberg für Singles & Pendler + Teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
795 € (18,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ab 01.02. frei! Helle, moderne 1-Zimmer-Wohnung, komplett ausgestattet, zentral in Mörfelden
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
795 € (31,8 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Canvas Living: Studio Classic+ Möbliert Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
24,29 m²
Miete zzgl. NK
795 € (32,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zimmer Wohnung mit Süd-West-Balkon *8 min bis HBF*
Zimmer
2
Wohnfläche
70,46 m²
Miete zzgl. NK
795 € (11,28 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100,5 m²
Miete zzgl. NK
795 € (7,91 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne zwei Zimmer Wohnung mit Balkon in Dreieich/Sprendlingen in kleiner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,05 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung, komplett ausgestattet, zentral in Raunheim
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
795 € (41,84 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung, klein und praktisch mit kompletter Ausstattung, zentral in Niederrad
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
795 € (44,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, sonnig helle und großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Süd/West-Balkon in Frauenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,7 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Frauenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Friedrichsdorf - Köppern
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,24 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.