4545 Suchergebnisse
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 455

Penthouse: Hell, großzügig und sehr gepflegt!

Penthouse:  Hell, großzügig und sehr gepflegt!
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
880 (11,73 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:

Bornheim: 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Frankfurt am Main

Zimmer
2
Wohnfläche
58,8
Miete zzgl. NK
880 (14,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Neuwertige 2,5 Zimmer Wohnung zentral in Marburg

Neuwertige 2,5 Zimmer Wohnung zentral in Marburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
880 (11 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Eckbalkon und tollem Weitblick *Neubau-Erstbezug*

Zimmer
2
Wohnfläche
69,27
Miete zzgl. NK
880 (12,7 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Erstbezug - attraktive 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
880 (10,35 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:

Möbliertes WOHNEN AUF ZEIT! 2-Zimmer City-Wohnung mit EBK, Balkon, Tiefgarage im Herzen der ALTSTADT

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
880 (13,97 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Frankfurt-Gallus (Erstbezug)

Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
880 (23,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

3ZKB in Nieder-Wöllstadt, Komplettsanierung in 2020, von Privat

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
880 (10,35 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Wöllstadt
Gefunden bei:

MODERN WOHNEN FÜR SENIOREN! NEUWERTIGE EXCLISIV RENOVIERTE 2 ZKB-WOHNUNG IM ERDGESCHOSS!

Zimmer
2
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
880 (9,67 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:

Neubau Erstbezug - helle und lichtdurchflutete 2 ZKB Wohnung mit Balkon, Keller und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
880 (11 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 455