Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Neubau Erstbezug! Schön geschnittene 3 Zi.-Wohnung im 1. OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,25 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schuch Immobilien - Exklusive Neubauwohnung in romantischer Hofreite in Liederbach
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
995 € (12,92 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle modernisierte 4-Zimmer-Etagenwohnung m. optional. Auflademögl. von E-Autos in Seligenstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.232 € (11,51 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Maisonette-Wohnung in Bad Vilbel Heilsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,6 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Natur!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Maisonette-Wohnung in allerbester Gießener Innenstadtlage!!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Marburg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,72 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer Wohnung - Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
460 € (14,38 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Provisionsfrei: Top-Lage gegenüber Kurhaus und Theater
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
945 € (10,99 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.