Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Attraktive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Wetzlar,Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,78 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Musterwohnung - Moderne 3 Zimmer Wohnung mit perfekten Schnitt in Hünfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,88 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, schicke und großzügige 3 Zi.-Wohnung mit Garage in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,88 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Selters (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtmitte-Helle,gepflegte 3 ZKB im OG mit großzügigem Südbalkon in einer Sackgasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,32 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung für Familien und Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
92,89 m²
Miete zzgl. NK
2.210 € (23,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anschauen und verlieben! Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.023,4 € (8,6 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung, Haus mit Fahrstuhl in Felsberg-Gensungen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,25 m²
Miete zzgl. NK
657,63 € (7,9 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Wohnen im Herzen von Oberaula! Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,95 m²
Miete zzgl. NK
775,6 € (8 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Oberaula
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ NEU!!! Großzügige 3 Zimmer, Balkon, PKW-Stellplatz, Keller und vieles mehr!!! ++++++
Zimmer
3
Wohnfläche
80,19 m²
Miete zzgl. NK
462 € (5,76 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Art Corner" Erstbezug! Moderne EG Wohnung ca.79,02 m² sucht Familie.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,02 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,98 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.