Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Mit großem Balkon zum Hinterhof: Zentral gelegene, frisch renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Gießens beliebter Ludwigstra...
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,36 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
neu renovierte Wohnung in Kassel Quellhofstraße zu vermieten - 2,5 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,79 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Große helle 2 Zimmer-Wohnung in Erlensee
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,71 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug: Für Single oder Pärchen über den Dächern von Hanau
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.129 € (17,11 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2-Zimmer Wohnung in Langen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,42 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG: vollmöblierte 2 Zimmer Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.845 € (27,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwarzwaldstraße 31-35, 64546 Mörfelden-Walldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
746 € (11,3 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gerauer Straße xx, 60528 Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung im Dichterviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
810 € (12,27 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle helle Wohnung mit zweieinhalb Räumen und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (17,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.