Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Nachmieter ab 01.07.21: Direkt am Schweizer Platz, 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 Zi-Whg mit 2 Balkonen in bester Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
97,04 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (16,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung in bester Lage im Nordend-West
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
880 € (20,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Wunderschöne möblierte Wohnung mit Garten im Frankfurt-Nordend / City-Nähe **
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (29,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN WOHNEN FÜR SENIOREN! NEUWERTIGE EXCLISIV RENOVIERTE 2 ZKB-WOHNUNG IM ERDGESCHOSS!
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (11,32 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
2 ZKB Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,04 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, helle Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,43 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,55 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Offenbach, 5 min zur Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
665 € (13,04 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Dachgeschoß Wohnung in zentraler Lage von Wiesbaden zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
445 € (8,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Offene Besichtigung am 20.03.2023 um 12:00 Uhr* - Tolle Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
44,73 m²
Miete zzgl. NK
708,97 € (15,85 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.