Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
WOHNEN AM QUARTIERSPARK - Vorankündigung einer zentralen 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
115,7 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,91 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobenes möbliertes Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
800 € (19,05 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Obertshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia und Balkon in Künzell
Zimmer
2
Wohnfläche
79,34 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,08 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Garten in Söhrewald
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Söhrewald
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung 70 qm mit Balkon und EBK in Königstein im Taunus
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Nähe Klinikum - Gemütliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon im Grünen***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langen-Neurott Klasse 3 Zi Whg in Waldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Johannisberg, 3- Zimmerwohnung in Bad Nauheims bester Lage zzgl. Garage und Stellplatz (optional)
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,11 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Lage im Paulusviertel - Gemütliche Etagenwohnung mit großer Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.