Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
BAD HOMBURG: Wunderschöne 2 Zi-Altbauwohnung in exklusiver Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, möblierte Dachgeschosswohnung mit traumhafter Terasse und Saunazugang
Zimmer
1,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,71 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung 68 m ²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,94 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2-Zimmer Wohnung mit Stellplatz und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,03 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Erdgeschoss 2-Zimmer-Wohnung in Niederrad
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (15,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
"Terminpause":Hochwertige 2-ZKB-Altbauwohnung mit Einbauküche, Nähe Berger Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
936,46 € (13,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Zwei-Zimmer Wohung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,05 m²
Miete zzgl. NK
978,6 € (14,38 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles 2 Zi-Penthouse mit toller Terrasse in F-Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
985 € (14,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-CITY-LAGE: Schicke, vollmöblierte 2-Zi Whg zwischen Mainufer und Hbf, "ready to move in"
Zimmer
2
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (20,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Originelle Perspektiven am Hafenpark: 2-Zimmer-Wohnung mit vielen Extras
Zimmer
2
Wohnfläche
68,23 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (21,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.