Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Moderne zwei Zimmer Wohnung mit Balkon in Dreieich/Sprendlingen in kleiner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,05 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niederrad: Sanierte 3-Zi-Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
950 € (14,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.830 € (27,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung am Offenbacher Krankenhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (29,46 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
OF-NÄHE AMTSGERICHT: 2 ZW + 1 Zi. f. HomeOffice m. Balkon u. EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (16,6 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SKYLINE Blick im 8.OG: Möbiliertes Apartment mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
66,22 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (21,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, offen, modern: NEUES Zuhause im Europaviertel mit praktischen Services.
Zimmer
2
Wohnfläche
66,22 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (19,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im beliebten Europaviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
66,22 m²
Miete zzgl. NK
1.324 € (19,99 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten und Einbauküche in Erlensee
Zimmer
2
Wohnfläche
66,23 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,38 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
66,23 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,38 €/m²)
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.