Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Nachmieter gesucht. Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
598 € (11,28 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Friedrichsdorf - Köppern
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,24 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Königstein - saniert: Hochwertig ausgestattete Singles-Wohnung mit Traumblick
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,73 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in Westend-Süd.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.535 € (20,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Altbau-Wohnung, 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung Nähe Günthersburgpark/Berger Strasse
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
740 € (21,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, geräumige drei Zimmer Wohnung in Kelkheim (Taunus)
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,29 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3,5-Zimmer Maisonette-Galerie-Wohnung in Obertshausen-Hausen langfristig zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,25 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Taunusstein
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung, ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Lollar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 5-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Marburg
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.