Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Für die Zukunft gemacht - 4 Zi, 120m², EBK, Balkon und Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
120,41 m²
Miete zzgl. NK
1.667,32 € (13,85 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier Sophie La Roche - moderne 3 Zi. 5. OG Neubauwhg. mit Westterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,26 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,96 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Modernes Familiendomizil in ruhiger Lage mit großem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,18 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,86 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Freie 2-Zimmerwohnung mit Balkon im Herzen von Baunatal
Zimmer
2
Wohnfläche
60,1 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,65 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
WE052 Neubau-Erstbezug - Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
90,05 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (15,99 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Direkte Wasserlage - Moderne Loft-Wohnung ca. 20 Min. von Frankfurter City entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
90,05 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,99 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KS-Wehlheiden: 2-ZKB-Wohnung mit Terrasse! WBS erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03 m²
Miete zzgl. NK
302,3 € (5,04 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenappartement im Zentrum von Geisenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
390 € (13 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN MIT STIL IN MODERN CITY!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (15,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung im 1. OG mit Blick zur Burg Greifenstein
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
790 € (6,58 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Sinn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.