Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
2-Zimmer-Whg. mit EBK und Sonnenterrasse im Linden-Carrée - urbane Lage mit direkter Nähe zur Natur
Zimmer
2
Wohnfläche
71,38 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,91 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Offene Besichtigung am 29.03.2023 um 09:30 Uhr* - Frühjahrsaktion: Erste Grundmiete geschenkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,89 m²
Miete zzgl. NK
856,21 € (11,91 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
PRIVAT: Helle lichtdurchflutete neuwertige, moderne 3,5-Zimmer-EG-Wohnung in Egelsbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,93 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus-Wohnung mit neuer Einbauküche und Kamin im Maasgrund
Zimmer
5,5
Wohnfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (11,93 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Rosbach
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,93 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke und großzügig geschnittene 3-Zimmer-Terrassenwohnung im eigenen Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (11,94 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Niedernhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
100,37 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,96 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Charme! 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. Stock
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,96 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2 - Zimmer Penthousewohnung in Bestlage von Marburg, sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,96 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENGEL & VÖLKERS - Großzügige 3-Zimmer-Maisonettewohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (11,96 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.