Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Schöne, geräumige 2,5 Zimmer Wohnung in Wiesbaden, Nordost
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (13,11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartenwohnung mit Einbauküche und Balkon: exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
100,5 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (13,83 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit 2 Tachterassen und Einbauküche in Offenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,11 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE 3 ZIMMER NEUBAUWOHNUNG IN OFFENBACH / NEW 3-ROOM APARTMENT
Zimmer
3
Wohnfläche
88,52 m²
Miete zzgl. NK
1.283,54 € (14,5 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir modernisieren für Sie! Familienfreundliche 3 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,11 m²
Miete zzgl. NK
517,3 € (8,07 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bildschöne Maisonette Wohnung über den Dächern von Kassel - Harleshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
635 € (8,7 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung in der Nähe der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,17 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Kassel-Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnglück - günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,31 m²
Miete zzgl. NK
541,17 € (7 €/m²)
Lage:
Kassel-Waldau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Mörfelden-Walldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73,8 m²
Miete zzgl. NK
815 € (11,04 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.