Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Schöne Wohnung in Darmstadt-Eberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,12 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase: 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
94,61 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (11,31 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer verteilt auf 85 m² Wohnen + Balkon und Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,47 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
WE019 Neubau-Erstbezug - Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
76,68 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (15,78 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung in Bestlage von Karben
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer EG Wohnung mit offener Einbauküche und eigenem Gartenabteil *in Sachsenhausen*
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
877 € (16,24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-ZKB Wohnung mit Balkon in Lollar
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,04 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Lollar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,8 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEU*Wohn(T)raum für Anspruchsvolle im schicken Westend*Stil-Altbau*2Balkone*Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (18,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit gr. Balkon (Neubau)
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
657 € (8,53 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.