Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Wohnen auf 2 Etagen - Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,86 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Obertshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,56 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung mit Garten, Garage und EBK in Bad Schwalbach-Fischbach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut geschnittene 3 ZW mit EBK - großer Terrasse - Gartennutzung - Gäste WC -sehr ruhig gelegen.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (16,11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Wohnung in Vellmar
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,67 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
THE FIZZ Darmstadt: Vollmöbliertes Apartment für Studierende in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
837 € (27,9 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Vier-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden, Rheingauviertel - sanierter Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,67 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, sanierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Eschborn
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,44 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhig gelegene 1-ZKB-Wohnung in kleiner Wohneinheit für Wochenendheimfahrer
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
360 € (12 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möbliertes Apartment von Privat in kleiner Wohneinheit in Liederbach
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
495 € (16,5 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.