Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
2 ZKB, Einbauküche, Gäste-WC, Balkon, Keller, Tiefgarage, Neubau 2018
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,83 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ All-inclusive rent | Fully furnished apartment in Dornbusch with very good public transport +++
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Apartment mit Einbauküche und großem Balkon in Citynähe zu vermieten!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
780 € (17,33 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
myHome-Immobilien / Zentrale und GÜNSTIGE 1 Zi-Wohnung im Galerie-Style + Dachterrassen Mitbenutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
395 € (13,17 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit EBK im DG einer stilvollen Villa mit nur drei Mietparteien für max. 3 Personen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, stilvolle Residenz für 1 - 2 Personen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (16,44 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
All-inclusive Apartments im Studentenwohnheim!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
619 € (20,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VOLLTREFFER / Dachgeschosswohnung in Sonnenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Wohnung, Modern und hell mit Altbaucharme - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,22 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit neuer Einbauküche in Hochtaunuskreis
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.