Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Sanierte 1 Zimmerwohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: 1-Zimmer-Wohnung mit separater Küche in Wiesbaden
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
540 € (18 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige, schicke Wohnung mit Sonnenbalkon Nähe Uni-Klinik und neuer DFB Zentrale
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
820 € (13,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1 Zimmer Einlieger-Wohnung, für den Berufspendler, in Frankfurt-Zeilsheim
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
280 € (9,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung gesucht? Diese 2,5-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Wetteraukreis
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit kleinem Balkon in Florstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,22 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Innenausstattung in Eschwege mit Küche u
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,83 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sonnenhungrige inkl. 25qm Dachgarten Südlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Naurod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung in Mörfelden-Walldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.