Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 3-Zimmer-Super Luxus-Wohnung in 31 Etage Grand Tower Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
93,4 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (21,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Gutleutviertel // 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon (EBK gegen Abstand möglich)
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschoßwohnung Nähe S-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Nähe Klinikum - Gemütliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon im Grünen***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung in Traumlage! Top schicke 3-Zi.-Whg.-Zweitbezug- 2.OG- 2 BLK -Lehrhöfer Park in Hanau!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,87 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,02 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OSTEND RUHIG HELL SCHÖN MODERN 3 ZI WHNG NEU RENOVIERT GARTENNTZG MGL AB SOFORT OD BIS ZUM 01.09
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
95,95 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (11,26 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dreizimmer-Wohnung im dynamischen Frankfurter Ostend
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Maisonette-Wohnung ( Haus im Haus) -Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.820 € (12,13 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.