Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Helle 3 ZKB am Waldecker Berg in Korbach
Zimmer
3
Wohnfläche
67,74 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,05 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renovierte Erdgeschoßwohnung in Korbach
Zimmer
3
Wohnfläche
67,74 m²
Miete zzgl. NK
406 € (5,99 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung in Marburg-Cappel zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,89 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,22 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung in Bad Wildungen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67,89 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,64 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immowelt.de
NORDEND: Sanierte 3 Zimmer Wohnung mit EBK und Gartenterasse, MITTWOCH ab 16:00 Uhr besichtigen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (20,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
BESICHTIGUNG NÄCHSTER SONNTAG (06.06.2021), Möbliertes 3-Zimmer-Reihenhaus,EBK,2 Bäder,Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.179 € (17,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
?? ELEGANTE 2 ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG IN BESTER & RUHIGER LAGE ??
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
920 € (13,53 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Provisionsfrei* Moderne * Exklusive 2 ZW 68 qm großer Balkon TG Luxus-EBK FFM-Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (18,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdige Wohnung mit Einbauküche und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,62 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Erdgeschoss 2-Zimmer-Wohnung in Niederrad
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (15,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.