Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmerwohnung mit großem Balkon in ruhigem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
930 € (10,69 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Wixhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,92 m²
Miete zzgl. NK
1.343,4 € (14,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Homburg sucht neuen Mieter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,43 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,09 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hallo Singles: Studio im Westend, heller Raum mit Teeküche fussläufig zur Alten Oper
Zimmer
1
Wohnfläche
33,2 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,54 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und EBK in Freigericht
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,18 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: geräumige Wohnung mit luxuriöser Innenausstattung im Hochheimer Neubaugebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreieich-Götzenhain - Charmante 3,5-Zi.-Galerie-Whg.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,69 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jung und modern wohnen: Exclusive, hochwertig ausgestattete 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
905 € (13,25 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3ZKB in Nieder-Wöllstadt, Komplettsanierung in 2020, von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,35 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Wöllstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.