Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Schöne drei Zimmer Wohnung in Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,02 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle Wohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE 2 ZI.-DACHGESCHOßWOHNUNG MIT GOßER WOHNKÜCHE, NEUER EBK IN REPRÄSENTATIVEN STILALTBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Johannisberg, 3- Zimmerwohnung in Bad Nauheims bester Lage zzgl. Garage und Stellplatz (optional)
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,11 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,66 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
720 € (15 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Cölbe
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Cölbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3 Zimmer Wohnung am Fuße des Frauenbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,67 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wiesbaden Sonnenberg, neuwertige 3-ZW mit moderner Einbauküche und gr. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.134 € (13,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit großem Balkon und EBK (Zweitbezug)
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (17,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.