Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
WOHNEN UND ARBEITEN UNTER EINEM DACH!!! TOP modernisierte 5-Zi.-Whg. mit FLAIR zentral in Hattersheim !
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (11,61 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5 Zimmer Wohnung in ruhiger, grüner Wohnlage in Dreieich-Offenthal
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
875 € (9,94 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung frisch saniert mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Schlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochmoderne Mietwohnung in ruhiger Lage (Erstbezug).
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Warmmiete
890 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB Wohnung mit großer Loggia und Schlossblick in Spangenberg-Elbersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,91 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-ZKB mit Balkon in Korbach
Zimmer
3
Wohnfläche
71,19 m²
Miete zzgl. NK
462 € (6,49 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2022 BUILD! Popular duplex apartment with terrace and duplex parking -13 min to Clay Kaserne
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
3.100 € (19,38 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Ab sofort: grosse 2 Zimmer/Wohnküche/Tageslichtbad in Alt - Kostheim!+++
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,14 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung im Zentrum von Kassel
Zimmer
3
Wohnfläche
52,5 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12,57 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33,23 m²
Miete zzgl. NK
581,92 € (17,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.