5100 Suchergebnisse
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 510

NEUBAU MIT KÜCHE + AUFZUG + TERRASSE IN TOP LAGE

NEUBAU MIT KÜCHE + AUFZUG  + TERRASSE IN TOP LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.730 (16,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Erstbezug: 3-Zi-Whng, Balkon, schöne Südwestlage, 2 Bäder

Erstbezug:  3-Zi-Whng, Balkon, schöne Südwestlage, 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
83,33
Miete zzgl. NK
980 (11,76 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:

Erstbezug: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Rosbach

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.150 (11,39 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:

In bester Innenstadtlage: Neu renovierte 3 Zimmer-Wohnung in Gießen, Alicenstr. 8

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
650 (7,65 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Modernisierte und helle 3-Zi.-Wohnung in gefragter Lage!

Modernisierte und helle 3-Zi.-Wohnung in gefragter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
47,96
Miete zzgl. NK
407,66 (8,5 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Helle Penthouse-Wohnung in erster Reihe!

Helle Penthouse-Wohnung in erster Reihe!
Zimmer
3
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.440 (11,8 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Frankfurt

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
700 (14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Große, helle 3-Zimmerwohnung

Große, helle 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,89
Miete zzgl. NK
407 (5,58 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung- Moderner 3 Zimmer Wohnung in Hünfelden

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
620 (7,95 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:

Gemütlich möblierte 3-Zimmer Wohnung / Westend-Süd

Gemütlich möblierte 3-Zimmer Wohnung / Westend-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.650 (27,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 510