Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in Solms
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Zwei-Zimmer-Dachstudiowohnung in begehrter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,29 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung im Rheingau, Winkel
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 1/2 ZKB am Försterweg 10 (Neubau "Einzelhaus")
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
635 € (9,07 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll-möblierte Wohnung mit Balkon zur Zwischenmiete!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
990 € (14,14 €/m²)
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu saniert mit Einbauküche+Balkon+Einzelgarage im beschaulichen Frankfurt-Oberrad
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG Wohnung mit Raum, Licht und Atmosphäre
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,71 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.610 € (23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung, Barrierefreie 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.