5100 Suchergebnisse
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 510

***Tolle Gartengeschosswohnung mit großem Balkon

***Tolle Gartengeschosswohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
840 (7 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:

Wohnen mittendrin mit hochwertiger Einbauküche, viel Stauraum und coolen features.

Zimmer
3
Wohnfläche
100,9
Miete zzgl. NK
1.590 (15,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

WOHNEN in Bestlage (Hanau/Rosenau)

WOHNEN in Bestlage (Hanau/Rosenau)
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
890 (9,47 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Für Paare: Helle Drei-Zimmer-Wohnung im Herzen von Frankfurt!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
770 (10,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Firmenwohnung: 3 Apartments jeweils mit Bad

Firmenwohnung: 3 Apartments jeweils mit Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
56,97
Miete zzgl. NK
700 (12,29 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

*Gut geschnittene Wohnung mit Loggia und Dachterrasse*

*Gut geschnittene Wohnung mit Loggia und Dachterrasse*
Zimmer
3
Wohnfläche
113,29
Miete zzgl. NK
1.314 (11,6 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Möblierte Drei-Zimmer-Wohnung der Luxusklasse im Herzen der Frankfurter City auf 96 m² mit Loggia

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
2.200 (22,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

*Sofort verfügbar* ERSTBEZUG nach KERNSANIERUNG! Einzigartige DG-Wohnung mit mediterranem LUXUSBAD, **4 m hohe Decken**Gartenanteil**FERNWÄRME**

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
980 (9,8 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:

** ANSPRUCHSVOLLE GROSSWOHNUNG IN GRÜNER BESTLAGE BAD SODENS **-ein Traum an Raum!

Zimmer
3
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.790 (14,67 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Neubau 3 ZW, S-Bahn Nähe, Eschborn

Neubau 3 ZW, S-Bahn Nähe, Eschborn
Zimmer
3
Wohnfläche
74,4
Miete zzgl. NK
1.090 (14,65 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 510