Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Neu sanierte 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger und idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,7 m²
Miete zzgl. NK
845 € (9,42 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Rumpenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Kassel
Zimmer
3
Wohnfläche
89,31 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,6 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Kassel, Fuldatalstraße - ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxoriöses Studioapartment im Praedium - Europaviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
850 € (21,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRANKFURT CITY: Schnuckelige 2- Zimmer Wohnung in der Innestadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dreizimmer-Wohnung im dynamischen Frankfurter Ostend
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main (Heddernheim)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
899 € (12,84 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung – Helle 180 qm Wohnung mit Blick ins Grüne im Nordend-West
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
OF-WESTEND: 4 Zi.Studio Maisonette m. Galerie u. TGL Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (10,5 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung Nieder-Eschbach / Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.