Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Möblierte Wohnung in Frankfurt Griesheim zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauappartement – saniert – 5 Min zum Bahnhof Biebrich - von Privat
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
520 € (11,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt!! Moderne 2-Zimmer-Wohung + 60 m² + Einbauküche + Parkett + Balkon +Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung - direkt vom Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (16,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, stilvolle Residenz für 1 - 2 Personen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (16,44 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung direkt am Wald, sehr verkehrsgünstig
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
520 € (11,56 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung, Nähe Schweizer Platz
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
500 € (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2018, ruhig und hell, geringe Nebenkosten (KFW 55) mit sehr guter Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zi. Whg. im historischen Fachwerkhaus im Zentrum von Lich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,57 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Lich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung im 1. OG mit Blick zur Burg Greifenstein
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
790 € (6,58 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Sinn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.