Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Renovierte und große 2- Zimmer Wohnung in der Südstadt, Kassel zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Butzbach
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,29 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Darmstadt*Gartenfläche*
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (15,43 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIETZ: 2018 neu renovierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,14 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmerwohnung in Bad Nauheim - Schwalheim in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,57 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschönes möbliertes 2-Zimmerappartment in Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.507 € (21,53 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung 70 qm mit Balkon und EBK in Königstein im Taunus
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.133,66 € (16,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte DG-Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Weiterstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung in Riedstadt-Wolfskehlen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.