Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 3 Zimmer Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,8 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Darmstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
99,34 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (12,99 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung mit viel Licht, edlem Parkettboden und einer Aussicht auf den Feldberg
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (8 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL PLATZ und LICHT in zentraler Lage von Taunusstein!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
775 € (9,01 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier entstehen Altersgerechte und Barrierefreie Wohnungen.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (14,93 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Hofreite bietet 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Büdingen-Wolf
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,73 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Friedberg | Sonnige 3-Zimmer-Wohnung auf 80 qm im 1. OG einer kleinen Einheit
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Penthouse Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
110,39 m²
Miete zzgl. NK
1.435 € (13 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! TOP LAGE !! SCHICKE 3-ZI.ALTBAUWOHNUNG MITTEN IM WESTEND MIT 2 BÄDERN
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.