Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Moderne 3-Zimmer-Wohnung nahe Uni Klinikum
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
W10 NEU *Paul & Partner* DIESE WOHNUNG BIETET ALLES WAS MAN BRAUCHT! EBK, KELLER, BALKON UND AUFZUG!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (17,57 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Solms
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studiowohnung (DG) mit sonnigem Südbalkon in Bad Hersfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,14 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 -Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Z. KB Mietwohnung in Kassel am Jungfernkopf, komplett neu renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Kassel-Jungfernkopf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 3 Zimmer-Wohnung, für 1-2 Berufspendler / Wochenendheimfahrer/in, Heusenstamm-Rembrücken
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2-Zimmer-Altbau-Wohnung (saniert) mit EBK im Johannesviertel, Darmstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
830 € (11,86 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2,5 Zimmer Wohnung in Dilschhausen, sofort frei.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.