Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Frisch renovierte 4-Zimmerwohnung - Wesertor, Kassel
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
790 € (6,58 €/m²)
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wehrheim - Super schicke 3 Zimmer DG – Wohnung, Bj. 2009 mit Balkon, Garten + Carport im gepfl
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,89 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug !! 1 Zimmer Apartment mit EBK Citylage !!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
650 € (21,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit 2 Terassen und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Dreieich-Sprendlingen*** helle 3-Zimmerwohnung mit West-Balkon (auch für Wohngemeinschaften)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
945 € (10,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa Westend Hotel an der Messe, möbliertes Luxusapartment zur Dauermiete
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
980 € (32,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (23,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige und gepflegte DG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,33 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Eichenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 1,5-Raum Wohnung - ideal für Singles
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
680 € (15,11 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne, helle 2 Zi, DG Wohnung in Eltville
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,58 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Eltville am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.