Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung in guter Lage zur Uni/THM, Aulweg 15, Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
390 € (12,19 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Düreranlage, tolle Lage: Geräumige 2 Zimmer - Neu Saniert -
Zimmer
2
Wohnfläche
64,8 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,19 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Helle 3-Zimmer-Wohnung *Einbauküche*Tageslichtbad*Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,19 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung im betreuten Wohnen in Neu-Anspach
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
695 € (12,19 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Neubau KFW 55 Standard, 3 ZKB mit offener Küche in gesuchter Lage von Niestetal****
Zimmer
3
Wohnfläche
94,2 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,21 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMBLICK & ABSOLUTE RUHE moderne 3-Zimmerwohnung in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (12,21 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Rosbach v.d.H.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,22 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Wohnung, Modern und hell mit Altbaucharme - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,22 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERTE + MODERNISIERTE 2-ZIMMER WOHNUNG MIT FAHRSTUHL UND EBK IN WIESBADEN CITY
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,22 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral + Ruhig in der Stadtmitte von Neu Isenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,22 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.