Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
S+S Immobilien -3- Zimmer Wohnung - Frankfurt - Nordend - WE 27 - inkl. Wohnungsstrom und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,34 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (17,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 ZKBB zentral in Walluf
Zimmer
2
Wohnfläche
74,3 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,79 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Walluf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Helleböhn
Zimmer
3
Wohnfläche
74,27 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,33 €/m²)
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Neubau - 3 ZKB Wohnung mit Balkon und Aufzug - nähe Karlsaue - KfW 55!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,23 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,47 €/m²)
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv wohnen in Bockenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
74,12 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (14,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB mit Balkon ( WIZ-S9-18 )
Zimmer
3
Wohnfläche
74,06 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,54 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Marburg sucht Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03 m²
Miete zzgl. NK
547 € (7,39 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE004 Neubau-Erstbezug - Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
74,01 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (16,01 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete 2 Zi. DG-Wohnung mit Klimaanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,68 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WI-Breckenheim...gemütlich 2 Zimmer-Dach-Wohnung...Ruhige Wohnlage...neuer, schicker Boden...
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,97 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Breckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.