Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Helle 3 -Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Z. KB Mietwohnung in Kassel am Jungfernkopf, komplett neu renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Kassel-Jungfernkopf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3 Zimmer-Wohnung, für 1-2 Berufspendler / Wochenendheimfahrer/in, Heusenstamm-Rembrücken
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2-Zimmer-Altbau-Wohnung (saniert) mit EBK im Johannesviertel, Darmstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
830 € (11,86 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2,5 Zimmer Wohnung in Dilschhausen, sofort frei.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle gepflegte Wohnung am Golfplatz in Hofbieber
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Hofbieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3-Zi. Wohnung in Gondsroth, ideal für Paar
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen&Wohlfühlen - Helle 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
70,01 m²
Miete zzgl. NK
966 € (13,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Gallusviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
70,18 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (15,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.