Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung mit 2 Terassen und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in Frankfurt Niederrad WoNr. 3.1/3.Stock
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
910 € (12,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gerauer Straße xx, 60528 Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubau-Mietwohnung im KfW44++ Standard in Frankfurt Oberrad
Zimmer
3
Wohnfläche
123,03 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (19,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immowelt.de
OBERTSHAUSEN-OT: TOLLE WOHNUNG, GUTE AUSSTATTUNG - MEHR GEHT NICHT
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,43 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI: F-Dichterviertel: Sehr schöne - neu sanierte 3-ZW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (17,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZKB Penthouse-Wohnung mit Blick über Idstein und in die Ferne
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (9,35 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert zum verlieben mit offenem Kamin und Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,75 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne möblierte 3-Zimmer Wohnung mit zwei Schlafzimmern in Taunusstein
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Warmmiete
1.520 € (16,89 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne vollmöblierte 3-Zimmer Wohnung mit EBK Küche in Top Lage FFM-Riedberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (18,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.