Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Gepflegtes Single Apartment mit Terrasse und sep. Eingang - Ruhige Lage in Niestetal-S.
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10,22 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHE SOUTERRAIN-WOHNUNG mit EINBAUKÜCHE und TERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhiges 1 Zimmer Apartment voll möbliert mit Küche in Eschborn zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
580 € (12,89 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügige Zwei- Zimmer Wohnung mit großem Balkon in historischer Villa
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes WG Zimmer als Apartment mit eigenem Bad !!! Wohnen mitten im Leben, fußläufig zum Main
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viernheim TOP 90 qm 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, ruhige Dachgeschosswohnung am Dillinger Hang, Friedrichsdorf-Dillingen
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,56 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer-Wohnung mitten in Nieder-Eschbach. Ein Katzensprung zur Bahn. EBK und Balkon.
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"My Home is a Castle" - Panoramic Lifestyle-Living @ Nerotalpark - Fully Furnished
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (21,67 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,67 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.