Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Neuwertige, einzugsbereite Stadtwohnung mit Balkon und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,97 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12,41 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (10,53 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
** DRK SERVICE WOHNEN ** Moderne 2 Zimmer Senioren Wohnung im Idsteiner Nassau Viertel (WHG Nr. 18)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,01 m²
Miete zzgl. NK
864 € (14,16 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familientraum in ruhiger Lage von Niedernhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (13,73 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
++NEU++ Hereinkommen und sich wohlfühlen, 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon für max. 2 Personen wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubau - Erstbezug 2 Zimmer mit Balkon und Aufzug***
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,55 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung am Alten Flughafen
Zimmer
3
Wohnfläche
99,35 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (12,78 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fritzlar 3-Zimmer-Mietwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,25 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Sooden zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,26 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,38 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.