Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Großzügige 1 Zimmer Wohnung am Südbahnhof, sofort frei.
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,63 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 2-Zimmer-Wohnung in Niestetal mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
500 € (13,89 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung Nähe Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,93 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmerapartement in der Mitte Wiesbadens!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
340 € (12,59 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Wohnung in kernsaniertem Altbau mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.770 € (20,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suche Nachmieter für exklusive 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit 3 kleinen Balkonen und EBK im Gallus
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.032,12 € (15,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung in Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
470 € (14,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junges Wohnen am Riedberg* Sehr schicke 2-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon im grünen Umfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumlage: Viktoriastr. - 2 Zimmer - NICHT WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
738 € (14,3 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Bad Homburg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.