Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
500 €, 30 m², 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
500 € (16,67 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiger und möblierter WOHNTRAUM vor den Toren Frankfurts!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (18,52 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Goethes Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (14,22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleiststraße 6, 61250 Usingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenwohnung in direkter Nähe zur Uni!!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
360 € (12 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***BELLE-ETAGE FÜR GEHOBENE ANSPRÜCHE IN WESTENDVILLA***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: 1-Zimmer-Wohnung mit separater Küche in Wiesbaden
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
540 € (18 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"EINE HELLE FREUDE" Attraktive 4-Zi.-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,42 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette 2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Langen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.