Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
[TAUSCHWOHNUNG] Tausche exklusive 2 Zimmer Wohnung gegen 1 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
875 € (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügige 2 ZKoniBad Wohnung mit Terrasse unterhalb vom IC-Bahnhof Kassel-Wilhelmshöhe
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,36 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 3 Zimmer-Wohnung // € 1350 Pauschalmiete // F-Schwanheim
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (19,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit zwei Balkonen und EBK in Oberursel (Nähe Maasgrund)
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3 Zimmer-Wohnung, für 1-2 Berufspendler / Wochenendheimfahrer/in, Heusenstamm-Rembrücken
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier entstehen Altersgerechte und Barrierefreie Wohnungen.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (14,93 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DA-Lichtwiesenviertel: 2,5 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten, ca. 70 m² Wfl.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,71 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Solms
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.