Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Charmante, gemütliche 2 ZW in kernsaniertem Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
810 € (15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre großzügige offene DG Wohnung mit Dachterrasse und neuem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZKBB-Maisonette-Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus in bevorzugter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,23 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,18 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Wohnung in Riedstadt-Wolfskehlen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige und großzügige Dachstudio-Wohnung mit herrlichem Fernblick und Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,43 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Imposante Altbau-Whg. mit großer Dachterrasse / neuer EBK im Zentrum der Altstadt von Gelnhausen**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,23 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in der Gießener Weststadt sucht Sie
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,8 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,45 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gepflegte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung zur Miete in Wiesbaden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,33 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2,5 Zimmerwohnung in kleiner Wohneinheit und in Waldrandnähe!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,25 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.