4966 Suchergebnisse
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 497

Exklusiv möblierte 2 Zimmer Wohnung in bester Lage Frankfurts mit EBK & Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.285 (18,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

nähe Uni! WG geeignet

nähe Uni! WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
568 (8 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:

Nur für Gießener Senior:innen mit WBS: Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon - sorglos leben in bester Lage! Curtmannstr...

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
417 (5,87 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Tolle und ruhige Wohnung im Nordend - WG geeignet!

Tolle und ruhige Wohnung im Nordend - WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.690 (23,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Zentrale 3 ZKB-Wohnung in Großalmerode

Zentrale 3 ZKB-Wohnung in Großalmerode
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
490 (6,9 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:

Ansprechende möblierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Wiesbaden Rambach

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Warmmiete
1.250 (17,61 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rambach
Gefunden bei:

Neu renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Biblis-Nordheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
670 (9,44 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Biblis
Gefunden bei:

moderne 3 Zimmerwohnung in Eschwege

moderne 3 Zimmerwohnung in Eschwege
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
350 (4,93 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung im grünen Bad Orb

Schöne 3-Zimmer-Wohnung im grünen Bad Orb
Zimmer
3
Wohnfläche
71,16
Miete zzgl. NK
555 (7,8 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:

Helle 3-ZKB mit Balkon in Korbach

Helle 3-ZKB mit Balkon in Korbach
Zimmer
3
Wohnfläche
71,19
Miete zzgl. NK
462 (6,49 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 497