4545 Suchergebnisse
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 455

Ruhiges Wohnen in netter Nachbarschaft!

Ruhiges Wohnen in netter Nachbarschaft!
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
940 (11,06 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Wohnen auf dem Berger Kiez* ruhiges Hinterhaus*gemütliche 2 ZKB im Stil-Altbau*inkl. EBK*

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
940 (17,09 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stilvolles wohnen: 2 Zimmer // 75qm // mit Terrasse

Stilvolles wohnen: 2 Zimmer // 75qm // mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75,89
Miete zzgl. NK
941,04 (12,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Neubau! 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung, sehr gute Lage von Rodgau-Jügesheim

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
945 (11,52 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

**Provisionsfrei: Top-Lage gegenüber Kurhaus und Theater

**Provisionsfrei: Top-Lage gegenüber Kurhaus und Theater
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
945 (10,99 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung, komfortabel & bequem, komplett ausgestattet, Innenstadt Offenbach

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
945 (33,75 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

***Dreieich-Sprendlingen*** helle 3-Zimmerwohnung mit West-Balkon (auch für Wohngemeinschaften)

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
945 (10,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Erstbezug: Top 2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Frankfurt Höchst

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
945 (13,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:

2 -ZKB Top Dachausbau im Herzen von Darmstadt . Profitieren Sie von unserer Neubauprämie !

Zimmer
2
Wohnfläche
65,23
Miete zzgl. NK
945,84 (14,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

Frisch sanierte 4 -Zimmer-Wohnung in Groß-Gerau

Frisch sanierte 4 -Zimmer-Wohnung in Groß-Gerau
Zimmer
4
Wohnfläche
105,2
Miete zzgl. NK
946,8 (9 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 455