4982 Suchergebnisse
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 499

albero:) Altstadtlage

albero:) Altstadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
850 (9,44 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:

Wohlfühlen mitten in Kaufungen - Barrierefreie 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon in Bestlage

Zimmer
2
Wohnfläche
75,39
Miete zzgl. NK
850 (11,27 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Modautal

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
850 (8,95 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Modautal
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmerwohnung in Kelsterbach sucht Mieter!

Helle 2-Zimmerwohnung in Kelsterbach sucht Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
850 (13,08 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:

NEU! Möbliertes Apartment unweit EZB & Ostpark!

NEU! Möbliertes Apartment unweit EZB & Ostpark!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,99
Miete zzgl. NK
850 (30,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Südring 4, 65795 Hattersheim

Südring 4, 65795 Hattersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
850 (10,9 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Provisionsfrei: 2-Zimmer-Wohnung in guter Lage mit Tageslicht-Bad

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
850 (12,69 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Renovierte Dreizimmerwohnung in Linden

Renovierte Dreizimmerwohnung in Linden
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
850 (8,1 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Linden
Gefunden bei:

DIETZ: Neu-renovierte 3-4 Zimmer-Erdgeschosswohnung in Babenhausen - Harpertshausen!

Zimmer
4
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
850 (11,18 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:

Moderne, möblierte 1-Zimmer-Wohnung, komplett ausgestattet, zentral in Mörfelden

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
850 (28,33 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 499