Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,52 m²
Miete zzgl. NK
560 € (12,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
myHome-Immobilien / Zentrale 1 Zi-Wohnung mit modernem Bad, hohen Decken und S-Bahn Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
395 € (19,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne, gut geschnittene DG Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage - ab sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,32 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung / WG nähe Europaschule / Riedberg / UNI
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen im Offenbacher Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,72 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Griesheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,22 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Kelsterbach
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,81 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 2-Zimmer-Apartment im Herzen von Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
990 € (18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
historisch & neu, individuelle 3,5 zimmer wohnung in königstein
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (11,15 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.